Главная » 2016 » Июнь » 27 » Выпуск 2016
16:22
Выпуск 2016

24 июня 2016 года в Колледже связи, в торжественной обстановке- были вручены дипломы о среднем профессиональном образовании выпускникам 2016 года, в том числе и выпускникам КЦДО группы ПД 131.

Среди краснодипломников выпускники бюджетной формы обучения Краевого центра дистанционного обучения гр. ПД 131 Рудаева Н. и Белаева Е.

Открыл мероприятие директор колледжа Павел Георгиевич Кувалдин, который обратился к выпускникам и их родителям с напутственными словами и обратил внимание на то, что колледж ежегодно выпускаетоколо 150 специалистов, широко востребованных на рынке труда. Среди стратегических партнеров, с которыми у колледжа сложились давние дружеские отношения и которые ежегодно открывают двери нашим выпускникам, – «Ростелеком», МТУ «Телеком-С», «Сигнал», «Элекроавтоматика», «Вымпелком», «Мегафон», группа компаний «Стилсофт», ГУП «Ставрополькоммунэнерго», МРСК Северного Кавказа» и многие другие предприятия и организации Ставропольского края.

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали бывшие выпускники и представители компаний-работодателей: директор института информационных технологий и телекоммуникаций СКФУ, кандидат технических наук, профессор Александр Федорович Чипига, заместитель генерального директора по кадрам ПАО Ставропольский радиозавод «Сигнал» Игорь Дмитриевич Колесник, заместитель главного инженера ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северного Кавказа «Ставропольэнерго» Иван Сергеевич Соловьев; заместитель главного бухгалтера ООО «Холод-Сервис» Алексей Иванович Синько.

С приветственным словом к выпускникам 2016 года обратился и заместитель министра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края, органа осуществляющего функции и полномочия учредителя колледжа, Павел Владимирович Кольцов.

Вниманию присутствующих был представлен праздничный концерт, подготовленный студентами колледжа. В завершении мероприятия все выпускники, на ступеньках нашего колледжа, отпустили в голубое небо воздушные шары.

Начало праздника

Праздничный концерт

Наши выпускники

Выпускник гр. ПД 131 Алехин В. и преподаватель Секацкая Г.А.

Выпускники гр. ПД131 Алехин В. и Нефедов Я. с классным руководителем Монтиян Б.Э.

 

 

Просмотров: 668 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0