Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » Круглый стол
10:13
Круглый стол

17 ноября 2016 года в рамках недели толерантности состоялся "круглый стол" по теме "Ваша коммуникативная толерантность или "Мы умеем общаться". В обсуждении поставленной проблемы активное участие приняли студенты группы Т153 (кл. руководитель Вольная Е.И.)

Модераторами "круглого стола" выступили специалисты КЦДО (руководитель - Анищенко Е.В., программист - Монтиян Б.Э.), совместно с преподавателем Вольной Е.И. На мероприятие были приглашены психологи Центра психолого-педагогической помощи населению "Альгис" (Оруб Валентина Владимировна - педагог-психолог и Звада Елена Валерьевна - педагог-психолог).

В ходе "круглого стола" прошло обсуждение таких жизненных проблем, как правильное общение с людьми имеющими инвалидность, идеи инклюзивного образования, личное отношение к студентам имеющим инвалидность.

Обучающиеся гр. Т153 выступили с докладами "Как общаться с людьми с инвалидностью" (докладчик Быков Николай), "Общие правила этикета при общении с инвалидами" (докладчик Куликов Борис). Некоторые студенты поделились опытом общения с людьми с инвалидностью, описали различные жизненные ситуации.

По окончании "круглого стола" все обучающиеся согласились с тем, что такие встречи нужны и интересны и хотели бы продолжить общение по данной тематике.

Вступительное слово руководителя КЦДО Анищенко Е.В.

Участники круглого стола - студенты группы Т153

В ходе обсуждений (руководитель КЦДО -Анищенко Е.В., педагог-психолог Психологического центра "Альгис" Оруб В.В.)

 

 

 

Просмотров: 541 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0