Главная » 2019 » Июнь » 4 » Вебинар
14:35
Вебинар

4 июня 2019 года специалисты отдела по организации обучения инвалидов и ЛОВЗ приняли участие в вебинаре по теме: «Разработка индивидуального плана профессионального роста для лиц с инвалидностью и ОВЗ».

Организаторы: Министерство просвещения Российской Федерации, ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов», ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления».

Участники: представители органов государственной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие управление в сфере образования, базовые профессиональные образовательные организации, ресурсные учебно-методические центры по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ в системе СПО, профессиональные образовательные организации, реабилитационные центры и иные заинтересованные учреждения и организации.

Специалисты  Новочеркасского колледжа промышленных технологий поделились опытом создания индивидуального плана профессионального роста обучающихся из числа ЛОВЗ,  а так же как проводится оценка личностных изменений обучающихся,  рассказали о сотрудничестве с предприятиями, организациями и центром занятости по трудоустройству выпускников.

Просмотров: 366 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0