Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » Web - школа
16:52
Web - школа

13 сентября 2018 года специалисты отдела по организации обучения инвалидов и ЛОВЗ приняли участие в вебинаре по теме "Менторская программа «Попробуй профессию в деле», реализуемая совместно с компанией Microsoft".

Цель программы – помочь студентам с инвалидностью реализовать свой потенциал и погрузиться в профессию, которую они получают, решая профессиональные кейсы по различным специализациям.

Содержание вебинара: – опыт организации и проведения программы менторства; – о роли подобных мероприятий в объединении компании и соискателей с инвалидностью. Приглашенный эксперт вебинара: Наталья РОМАСЛОВСКАЯ, наставник и организатор менторской программы «Попробуй профессию в деле», контролер по инвестициям компании Microsoft. Ведущий вебинара: Гиляна ХАРКИБЕНОВА, специалист Отдела трудоустройства людей с инвалидностью на открытом рынке труда (РООИ «Перспектива», Москва).

В ходе вебинара ведущие рассказали о механике программы, достигнутых результатах, успешных историях, потом ответили на многочисленные вопросы участников вебинара.

Просмотров: 453 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0